Отвечу по-простому :-)
Это когда пыжился, пыжился, долго и по-псевдо-королевски весь из себя прям капец какой такой разэтакий, но рано или поздно, каждый из нас, пардон, пёрнет по-домашнему! :-)
Психология
Какие они - Жалкие потуги?? Псих-я! Доброй Ночи.
Евгения Гладкая
"Фу, какаш!")
Я бы разделил на жалкие и потуги... жалость не должна быть присуща природному состоянию - жалостью можно убить потенциал в корень. Жалость желательно суметь заменить на сострадание. Потуги - общечеловеческие, понимание того что некоторые идеи могут наряду с полезностью иметь побочное нежелательное проявление на которое надо возложить табу - например вмешательство в генный код. Но тем не менее - это все впихивается заглатывается, а потом ищут где бы и в какой стране разместить радиоактивный могильник. Потуги - женственности, муки творчества ведущие до создания шедевра.. . Но если все таки - жалкие потуги, то это загрязнение ментальн-астральной и далее среды, или истерика вызванная естественными жизненными ситуациями... ) Обязательно - Доброй Ночи...
которые вызывают... только слезы сочувствия...)))
Мы все умрем. Надежды нет.
Но смерть потом прольет публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрет вторично.
...
Мы постигаем дно морское,
Легко летим за облака
И только с будничной тоскою
Не в силах справиться пока.
...
Когда по голым душам свищет хлыст
Обмана, унижений и растления,
То жизнь сама в себе имеет смысл:
Бессмысленного, но сопротивления.
Но смерть потом прольет публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрет вторично.
...
Мы постигаем дно морское,
Легко летим за облака
И только с будничной тоскою
Не в силах справиться пока.
...
Когда по голым душам свищет хлыст
Обмана, унижений и растления,
То жизнь сама в себе имеет смысл:
Бессмысленного, но сопротивления.
Запретить людям алкоголь, наркотики и прочее.. Они все равно найдут себе увлечение, чтобы уйти
Елена Меркулова
Привет!!!!))
Ну типа: Не больно то и хотелось.: -))
Это отображено в пословице "Собирается как голодный ..."
А выходят только жалкие потуги :)