За ценой я не только постою. но и полежу, и даже посижу. конечно если вдруг посадят, чего бы не хотелось. Однако в наше время за цены и посадить могут.
Что до того за чем лучше стоять, то определенно за шкафом. Потому. как с одной стороны не выпадешь, с другой места в комнате не занимаешь лишнего. а с третьей не отсвечиваешь. Вот лежать, если на кровати не получается или не дают, удобнее всего под ней. Только чихать часто будешь. А так очень удобно, а главное никто об тебя не споткнется, не наступит. не нагадит, ни на голову, ни в душу. И если вдруг случится атомная война, землетрясение. ну или какой другой конец света, то определенно шансов выжить больше.
Впрочем это уже о другом. А стоять, как и сказал, лучше всего за шкафом. Впрочем некоторые стоят там и за тем, где и за чем их поставили ( а зачем их поставили ?..вот нафига?)
Психология
А Вы за Ценой не постоите??А за чем тогда лучше стоять??Псих-я.Доброй Ночи...
Не стоять лучше за сдачей..
я, как-то, в децтве.. . еще в Ленинске, лет шести от роду.. .
отстоял в очереди за бананами ~семь часов.. .
патамушто, даж, не знал.. . что эт такое.. .
...
бананы оказались абс. зеленые.. .
и дозревали, потом, дома.. .
еще с месяц...
...
бананы оказались абс. зеленые.. .
и дозревали, потом, дома.. .
еще с месяц...
не покупаю не нужное.
За колбасой
Наградой . За ваши Жертвы .\Добрый ночи.
ПОБЕДА не всегда самоцель))