Анастасия Макарова
шикарная фигура)
А я....и рядом бы не встала....)
застеснялась бы...
Легче было не сокращать путь и пойти по дороге более пологой по перевалу, чем пойти напрямик, сократив путь, но взбираясь по крутому склону потерять огромное количество сил... Издали казалось подумаешь - подняться по горке.. зачем обходить и тратить столько времени. Мораль - кто не спешит, тот не опаздывает)... Или внутренняя сопоставимость личных умозаключений обманулась столкнувшись с внешними существующими реалиями.)
Не конкретно со мной, с другом.
Идем значит по улице, он смотрит впереди девчонка знакомая. Подкатывает к ней "Надька, здорова" и хлопсь по заднице (к слову знатная, есть по чему хлопсь) , а она разворачивается и со всей дури хлопсь по морде. Оказалась не Надька - оптический обман, епть.
Не оптический обман, а скорее визуальные галлюцинации. Да, бывало. Это не обязательно означает, что вы-псих. Возможно недосып, возможно это аллергия на какие-то продукты питания или бытовую химию, а может побочные эффекты от лекарств XD. Просто так проявляется. такое и с депрессией. У меня "глюки" были такие: 1. шли с другом, мне показалось, что я наступила на белый лист бумаги, оборачиваюсь, листа нет.
А я....и рядом бы не встала....)
застеснялась бы...