Психология

С какой проблемой вы пойдете к психологу за помощью? Или не пойдете ни при каких обстоятельствах?

Дааа.. . то ли люди у нас такие, то ли психология ещё в зачаточном состоянии.
Всем! Психолог КАК РАЗ и научит САМИМ решать свои проблемы!
Ой, жеесть....
Ирина Мирхайдарова
Лучший ответ
Даже не представляю чем мне может помочь психолог, это вообще кто? Чем он занимается? Психологией?

Наукой о душе которая отрицает душу? Не не пойду. Они зря едят свой хлеб (ИМХО)
Елена Зайцева
Я хожу к психотерапевту, фазу психологов давно миновала.
А к нему.. . неважно с чем идёшь, так как в любом случае, работаешь в психотерапии про то, что стоит за ситуацией, что лежит в её основе.
У меня в основном всё актуализируется на работе.. . поэтому и прихожу с этим.
А вообще.. . хоть с чем можно приходить, даже с соматикой. Всё ровно выходишь на психологические заморочки
Асия Утеулина
Я б пошел.
вопрос видимо банальный до безабразия
"Ощущение одиночества" даже в кругу близких людей

психолог ввиду своей професии сможет разговаривать со мной на моем языке как мне кажеться и от того думается мне что общение с ним на время отодвинут то самое ощущение
Елена Зорина
никогда не пойду. я привыкла решать свои проблемы сама.
Ирина Сергеева
Сходила, оказалось, плохой психолог, но я не отчаялась, начала читать - хороших
Елена Цветцих
не пойду ни с какой проблемой.
кроме меня мои проблемы никто не решить.
а анализировать и делать выводы я умею сама.
Психотерапия - бесполезная профессия. Потому что проблемы бывают только двух видов: х... ня и п.... ц.
Х.... я проходит сама, а п.... ц не лечится.
Вывод очевиден? :)))
Vera Porohina
Я не пойду. У меня есть проблемы, но суть заключается в том, чтобы научиться их решать самой.