Психология
Если психолог не помог вам с одной проблемой, вы не перестанете верить в его профессионализм? И пойдете к нему же с
другой?
Если этот психолог не помог, то уже и не поможет. Своего психолога еще нужно найти, с которым вы найдете свою волну.
я с собой живу уже сорок лет.. я себя хитро... знаю как облупленную... сама сбея пожалею, сама и накажу... нафиг еще за это кому по доптарифу платить
Я никогда не обращаюсь к таким услугам. Зато ко мне некоторые обращаются и не раз, хотя я далеко не психолог )))
Вот вот в чем и стоило убедиться, люди с нерешенными псих проблемами, отличаются желанием перекладывать ответственность на других, считать себя великими "гуру" в знании жизни ( что не соответствует реальности), а также-! Делать глубоко идущие выводы из своего ограниченного опыта. Выученная беспомощность. Отсюда и берется мнение да они все шарлатаны, да они такие сякие, да я, вот Я
Продвинутые люди стремятся к расширению опыта, они знают что неудача- всего лишь результат с обратной связью и ищут дальше, но такие либо быстро решают свои проблемы либо им действительно не требуется психолог!
Психолог всегда работает в связке "он-клиент". Если что-то не получается- значит клиент ленив.
Я вообще ни разу к ним не ходил, мне денег жалко ))
Я просто не обращусь к нему! Возму флакон и нажрусь с друганами!
у меня таки психика крепкая я не понимаю вообще зачем они нужны