Mike

Ребят помогите с планшетом, очень прошу (((

Ребятки помогите чем сможете! у меня такая проблема купил я себе Планшет Samsung Gelex Tab 2 7.0,ходил я с ним примерно пол года, за эти пол года не было ни одной проблемы !! И вот когда я хочу зайти на флэшку, там музыку послушать картинки посмотреть, у меня не получается захожу на неё и меня выкидывает, ни какие ошибки не вылетают просто выкидывает! я с начало думал что проблема с флешкой, потом я купил новую но новая флешка не распознавалась на планшете встовлял её в компьютер всё ок работала, и прошивку я делал все что можно я уже сделал! что мне делать подскажите ? (((

Валя Васильева

в сервис по гарантии неси

Alexandr

ОС, железо где написано ?

Че
Чеэто

Прошивал аригинальным андроидом если нет на сайте производителя скачай а так несломоноли у тебя гнездо может что попала ну как вариант...