Екатерина Сахненко

Почему не запускается игра "Алиса в стране чудес"?

Сегодння скачала вышеупомянутую игру. Всё установилось нормально, но когда я попыталась запустить игру, ничего не произошло. Просто покрутилось колёсико около курсора и исчезло. Подскажите, с чем это связано?? ? Как можно исправить???

Саша Антонов

Попробуй запускать не с ярлыка, а с лаунчера из папки, куда установлена игра
Ещё можно попробовать запускать от имени администратора

Со
Софья

если ты про alice:madnes returns то попробуй запустить через ярлык в: диск с или d/папка игры/ binaries/ win 32. у меня заработало