Алла Вермишян

Как сделать эффектное фото с сигаретным дымом и сигаретой?

Друг курит, попросил сделать эффектное фото. Такое атмосферное, темное, возможно депрессивное.

Понял про фон. А что на счет позы, как лучше пускать дым и тд

Джон Скаво

дым лучше не пускать, а потом добавить в фотошопе в виде черепа

Надежда Приходько

фон выбери. чтоб дым отчётливо был виден..

Shanov_Alexey Шанов

на черном фоне

Ан
Анна

Дым лучше сделать в Фотошопе. В интеренете есть уроки.

Се
Серёжа

А насчет позы - надо на друга посмотреть, вдруг он напоминает кого нибудь. А может быть у него есть свое мнение, как ему лучше.

Дмитрий

Набрать в поиске в картинках гугл "фото с сигаретой", "знаменитости курят картинки" и т. п. И сделать подобие, если у самого не хватает фантазии.
Или тут подсмотрите http://35photo.ru/genre_114/