Дана

Ох, нелегкая это забота...

Когда мужчины болеют. Второй день с температурой, кое-как заставила остаться дома и вызвать врача. Попросила ее рассказать "ужастиков"... В общем, теперь муж лежит, но рвется побыстрее поправиться.
Скажите, а реально как-то скорее поправиться? что вы пьете от гриппа?

Кристина Литвиненко

Горячее молочко с мёдом. Кладешь мед, греешь и с печеньем - гриппа будто и не было.

Елена Панченко

Постельный режим - лучшее!