Ольга Ковалевская

Это нормальный размер для Немецкой овчарки? Ему 6 месяцев.

ывот еще фото

Наталья Посыльная

вполне нормальный размер, у меня тоже такого размера был в этот возраст и ничего вырос здоровым псом. Хотя теперь в стоячем положении видно что меньше положенного размера, . Каждый пес индивидуален и растут по разному

Анастасия Егорова

Да, размер в самый раз))

Бу
Булат

ну вы еще его лежа сняли. если хотите про размер, то фоткнули хотя бы рядом с человеком

Татьяна Быкова

не очень понятно по фото, какой размер. но если вам кажется что маловат, то скорее всего особь не крупная, лапы видно не большие)) ) если маленький не в следствие болезни, то о чем волнуетесь? страшно когда перекормленные сардельки.

Павел

Из-за глистов не растёт. И прививки надо сделать.

Смирнова Вероника

что-то не очень овчаристая овчарка... Народное разведение без доков и допусков?

Константин Самойлов

да, норм.. Просто может быть поменьше... чем обычная собака, но всё норм. Ещё возможно просто выростит.

Юлия Синицина

у вас помесь.. это не овчарка

Марина Комарова

В принципе да. Все по разному развивается может в 8-9 месяцев начнет норм. расти