Дарья

Интересно, а вы спорили в детсаду - кем лучше быть - мальчиком или девочкой?)))

Тимофей

я не спорил, писал сразу в лицо

Людмила Малинина

Да нет.. вперёд в садиках такими проблемами не замарачивались.

Сергей Кузин

Ни в яслях, ни в детском саду не была.

Денис

Определенно, мальчиком. С ним у родителей хлопот меньше, чем с девочкой: главное - учи математику и предохраняйся. А с девочками одна сплошная суета: платьица, косички, первые месячные, учить ее правильно краситься, а никак итальянская проститутка, учить ее аккуратно красить волосы, дергать брови, эпиляция, платье на выпускной и т. д и т. п.

Сергей Самойлов

конечно. Завтра воскресение девочкам печение. а мальчишкам -дуракам толстой палкой по бокам. Мальчики расстраивались, а мы смеялись