Elena Agapova

Всем привет! Расскажите все что сможете о девушке на фото, особенно интересно будущее. Спасибо! (19.10.1986)

Дарья

Вы из тех людей, которые предпочитают подолгу страдать молча, но не жалуются и не просят помощи. Разочарования ранят вас больнее, чем большинство людей. Поскольку вам свойственна неуверенность и некоторая робость, комфортнее всего вы чувствуете себя дома. Если у вас появится возможность работать на дому, такой вариант абсолютно вас устроит. Ваши отношения с людьми обычно длятся годами. И все, кто с вами знаком, дорожат ими. Из вас получился бы замечательный преподаватель, ученый или инженер-исследователь. Вы великолепно разбираетесь в технике. Любовь и все, что с ней связано, даются вам нелегко. Близость выбивает вас из колеи. Лишь немногие способны понять, какие чувства вы испытываете. Для вас предпочтительно вступать в брак с тонким и очень отзывчивым
человеком, поскольку в этом плане вам недостает даже простейших навыков общения. Но если союз будет заключен, то продлится до смертного часа.

Ал
Алёнка

Все будет хорошо

Ol
Olga

татарка, строгие родители интеллигенты, без которых она не может нена-кого опереться кроме как на родителей... будущее стабильное, разочарование в ком-то... и т. д....

Михаил Яндулов

К сожалению, является зачинщиком распрей и конфликтов независимо от того, где находится. В отношении других бывает критична, иногда больно ранет словом. И очень сильно боится, что окружающие могут узнать, какая она есть на самом деле.