И*
Иринка ***

Больно очень больно.. . муж предал даже не знаю как это назвать или изменил.. . наша фото...

У нас очень молодая семья мне 17 ему 20 мы вместе уже 3 года дочке Милане 1 годик и год брака. У нас впринцепи все хорошо живем не в чем себе не отказываем он работает делает все дома и любит и меня и дочь ну действительно хороший мужчина я всем всегда говорила что у меня золотой муж.. . в начале наших отношений когда мы еще не были женаты а встречались около недели он мне изменил со своей бывшей (целовался с ней) ну мы разошлись потом нас жизнь опять свела и зацепила крепкими узами брака любви семьи и взаимопонимания как я думала, но не туто было.. . я по натуре очень верный человек как собака.. . сидела ждала его дома постоянно с работы всегда хотела сделать ему приятно какой нито сюрприз еще что то.. . последнее время стали часто ругаться не понимать друг друга.. . а тут вчера все было хорошо легли спать полезла в телефон в его музыку скачать себе залезла в видио а там видио где он на работе снимает скрытно под юбкой у девушки телефоном незаметно для нее и таких видио два.... он ревел всю ночь просил прощения сегодня с ним уже общалась через боль через все как будто в душе кошки насрали.. . я ему улыбаюсь а больно прям как будто все разрывается внутри.. . он мне говорит что даш тебе решать прощать меня или нет.. . он понимает что он виноват.. . но я даже не знаю что делать мы разговариваем вроде улыбаюсь все хорошо но как вспомню эти юбки сразу становится так больно и противно когда я его дома ждала он под юбками снимал притом всегда меня подозревая в чем то и пытаясь в чем то укорить меня.. . в итоге.... я не знаю что мне делать дальше.... (((((((( как смотреть в глаза как жить.... мб ему во мне что то мало но он всегда говорило что я красивая что глаза красивые да и грудь большая и попа большая и характер я бы не сказал что ужасный.. . может быть я виновата может быть я что то делала не так. . муж с лева... ((.

давайте без осуждений кто со скольки спит и тд я не для этого обратилась и наша семья не чем не отличается от других! ребенок ростет мы живем в СВОЕЙ квартире он работает я и учусь и работаю!

причем тут дети не дети!! ! у семей проблем не бывает что ли? я думаю мы не чем не отличаемся от других!

господи да какой педофил щас пол строны делают это с 12 лет и не чего а мы три года вмесмте уже ребенку год он работает я тоже у нас обычная семья просто каждый взраслеет в разное время кто то и в 40 не готов а кто то и в 17 лет отличная мама!

давайте еще про лоб поговорим вообще отличная тема в любви и отношениях что за дед сад или это юмор такой у люде обсирать уже состоявшиеся семьи которые живут не чуть не хуже вас а может быть и лучше и все равно обсирать для чего?

Елена Кокорева

А зачем фото?

Та
Танечка

вот блин, а я думала, он от тебя к парню в красном свитере ушёл, а там какой-то детский сад. зря читала.

Дмитрий Елаков

При том, что дети. Писать научись грамотно хотя бы. У него детство в одно месте играет, взрослые такой ерундой с камерой не маются. Сама ведешь себя как тупая школьница. Головой надо думать прежде чем ноги раздвигать и в загс бежать.
Какой-то тетке под юбку заглядывал, детский сад. Что же с тобой будет, когда выяснится, что он порнуху смотрит, инфаркт наверное хватит.

Елена Бонопарт

Ты сама ответила на свой вопрос. Чего ждать от педофила? Как родня позволила? В башке ветер и толку ноль. Пипец. Потому так и происходит, что оба глупые. Это не в обиду, а так и есть.

Лена Журавлева

кабель. Что за разврат жить половой жизнью с 14 лет?

Марина

Тролль. Много букофф. Читать лень

Игорь Иванов

не обмылок. не смылится... если уж такой замечательный муж.. . весь текст не осилила

Владимир Тарханов

Я так и не понял, кто из вас муж на втором фото....

Дмитрий Рушатов

у вас девушка лоб ужасающий

Георгий Григорьев

ёхарный бабай, да накачай ему порно на телефон чтоб не заглядывал под юбки, да и смотрите вместе по ночам..

Ри
Ритулька

о боже... вы сами ещё дети

Алексей Шувалов

Чёт не знаю, что и сказать то... Бред какой то)))

Санек Соколов

Детка, ну что ты от нас хочешь? Ты спросила - люди ответили, как знают, как поняли, не стоит осуждать, в любом случае здесь некоторые старше тебя и имеют такой опыт, что тебе и не снился! Так что либо принимай все ответы и делай выводы, либо не принимай - решать-то всё равно тебе, не нам

Надежда Карабец

детство ещё в одном месте,, , прощай его и живите дальше

Юрий Юрий

значит вы начали жить в браке, когда вам было 14???это же уголовная ответственность! как его не засудили? да и ему год оставался до совершеннолетия! Вы обижаете на него, что он фоткал чужие попы? А если он вам уже изменял? Он же молодой-у него сейчас самый пик, когда надо и постоянно хочется.... Вы думаете мужчине в таком возрасте так просто и интересно сидеть с одной женщиной??? Я вам скажу-если вы постоянно сидите дома и ничем не интересуетесь, вы ему быстро надоедите и виноват будет не он, а вы!

Оксана Павлова

ЗАБЕЙ на него....