Юля Izuminka

Как выработать к человеку, которого любишь, равнодушие? Предал, бросил ОЧЕНЬ БОЛЬНО... кажется должна ненавидеть...

Ему моя любовь не нужна. Ему на меня плевать, да и на сына тоже. Приходит к сыну только, когда что-то надо или, когда сын заболеет и то если кто-то скажет. Хотя-это может он так его любит.. . Может есть какие-нибудь упражнения.... Душа разрывается уже второй год.

Евгений Топунов

Клин выбивают клином

Sofia Kulnichenko

А Вы хотите, чтобы он каждый день приходил, а лучше жил бы с вами? Он разлюбил Вас и это надо принять. Так в жизни бывает. Пора уже строить новые отношения.

Рыжая Пушистая

Боритесь со своим эгоизмом. Поймите, любимому человеку хорошо без Вас.

Nataly Barysheva

Для этого нужно время. легче будет через пол года. А равнодушие появится лет через пять.

Ев
Евгения

Не бойтесь терять тех кто не побоялся терять вас .

Максим

два года это много. это значит вы не поняли и не простили. напишите в личку.