Юлия Нэш

сколько стоит? Я разбил экран на WP( windows phone ) , сколько стоит замена его, а то в интернете не нашел

Эльдар

Не слушай, всё в Китае делается, а стоить и правда будет дорого, в СЦ - до 50% стоимости нового аппарата, с гарантией на работу и экран.

Светлана Тазина

Я за пять т. р. менял. Напрасно модель не пишешь. От этого зависит. На флагманах дороже.

Дмитрий Шашков

лучше купить новый - при ремонте будет установлена китайская пародия, далеко не лучшего качества.