Оля Оля

Как мне заболеть? мне нужно заболеть к четвергу или пятнице, можете мне помочь?

Очень сильная имунная система, а заболеть срочно нужно

Евгений Горячев

оставь на ночь окно открытым, я один раз забыла закрыть и заболела

Патийдин Ботирбеков

Натри подмышки солью, температура под 39))) Всегда работает:)

Ксюша Андреева

Можно сьесть стержень карандаша. Или взять сахар и капнуть туда йод, температура поднимется моментально. проверенный метод)

Александр Зыбин

Мы делали просто. Или 4 капли йода на кусочек рафинада и поднимется температура (но не на всех действует) Или еще проще но слегка придется пострадать. Берешь обыкновенный бумажный клей в пластмассовой бутылочке. Прозрачный который. (Не знаю есть сейчас такой или нет) . Наливаешь на ладошку лужицу с пятак. даешь высохнуть и идешь туда где кто то будет решать вопрос о твоей болезни- врач в поликлиннике, в школе врач, родители, классный руководитель. перед тем как появиться им на глаза растираешь засохший клей в пыль и слегка вдыхаешь в ноздри. ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА !!!Мне в поликлиннике всегда сразу выписывали справку.))) ) На три дня минимум.

Ttytuj

бред сам хочет заболеть, попроси ещё у спидозника капельку крови

Леночка Панова

Выбеги ночью на улицу голым закапайся в снегу пожри еще его . Беги домой вытащи из холодильника все продукты залезь туда и спи . Есле у тебя лето заболеть нереально.