Вероника Катаева

Помогите пожалуйста с выбором предметов на ГИА :С срочно: С

Сегодня нас ошарашили тем, что в 9 классе нужно сдать 2 обязательных предмета и (!) 2 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ВЫБОРУ (Это для тех кто в 10 идет) . Сначала нам сказали, что те кто идет в 10 должны сдать хоть 1 по выбору, а сегодня уже 2. Я собираюсь в 10.. Но сейчас я просто в ступоре какой предмет выбрать. Подскажите пожалуйста какой предмет несложный в ГИА (ОГЭ) : с Хотела сдать обществознание (т. к. на юриста хотела в будущем пойти) и географию. Подскажите в выборе: с Буду очень благодарна!: З

Эд
Эдуард

На юриста обязательно: русский язык, история, обществознание, но ты должна набрать 240 баллов если пойдёшь на бесплатное, а если на платное, то 120.

К Е

сейчас же вроде как в 9 классе сдают только два обязательных?