Анастасия Пулькина

Вам известны люди, которые сначала регулярно употребляли дорогие импортные алкогольные напитки, а потом в конце концов

переходили на алкогольные суррогаты навроде аптечных настоек? Или случаи наоборот?

Ирина Бусова

зря вы об аптечных настойках так плохо отзываетесь, в настойках спирт высшей очистки - ректификат и растительные компоненты тоже из качественного сырья, а вот всякие крепленые вина типа агдам это первый шаг к алкоголизму

Ru
Rufat

Мне известно только то, что алкоголизм - он и есть алкоголизм, хоть хеннеси заливайся, хоть одеколоном...

Светлана Лешина

известны которые начали дорогой алкоголь после дешевого употреблять-ибо позволило материальное положение.
тех кто спился-только 1 чел. и там элитность алкоголя ни при чем...

Надежда

Нет, такое неизвестно, и не верю. Потому что это разный стиль. Кто употребляет дорогие напитки, делает это не для того, чтобы захмелеть.

Оля Дембицкая

Спиться боишься? Хорошо. Без разницы в каком виде ты принимаешь этанол - итог один, только у некоторых жизнь короче чем путь к алкоголизму а у других нет

Александр Жоламанов

наоборот- это вряд ли бывает, а вот так, с дорогих на суррогаты скатываются за милую душу

Елена Тимошина

..моя знакомая. . всегда когда собираемся компанией говорит.. *я пью только коньяк.... когда коньяк который она пьет заканчивается.... очень легко переходит на водочку..).... манерная она вот такая..))...

Евгений Высоцкий

так это на любом н. г. корпоративе так. сначала выбирают кому вино кому мартини а в конце все жрут водку и валяются под столом

На
Наталья

Случаев спивания нормальных по началу людей - дохрена. Потихонечку - помаленечку, и так не заметно уже бухают не в хорошем кафе, а в разливухе.