Денис Лихой

50 копеек в вашем советском детстве что-то для вас значили? Вы рады были им тогда?

Александр М

Да, рады. На эти деньги можно было купить одно мороженое за двадцать копеек, сходить в кино на детский сеанс за десять копеек, а потом еще купить пулек по три копейки и пострелять в тире.

Диана

Маленькое богатство.

Рома Устинов

Почти состояние. Целый полтинник.

Наташа Колесникова

они и выглядели очень даже солидно

ДА
Дима Андреев

10 копеек на обед давали школьный.

Кс
Ксения

скажешь
на ти деньги можно было купить 4 мороженых с розочкой и 6 копеек оставлось на трамвае туда-сюда съездить
или
фруктовых 7 щтук

Анна Агеева

Пять раз сходить в кино!

Савенкова

Можно было пять раз сходить в кинотеатр !

Сайгид

20 коп на завтрак в школу давали, 10 коп билет в кино стоил, а мороженого сколько можно было купить: 7 коп. фруктовое, 22 коп. эскимо

Тимон

в кино сходить ...мороженое поесть ...газированой воды попить

Ев
Евгений

Это было много для школьника.. .
судите сами.... чай - 3 коп.. . кусок хлеба 1 коп.. .
порция каши 6-8 коп.. . булочка 10 коп....

Ок
Оксана

Я больше радовался трёшнику...

Ев
Евгений

Я мог купить на них лимонад, пирожное, мороженое, шоколадку. . Вот только за сколько именно, не припомню. Дорогие конфеты стоили все-таки рубля три - четыре.

Dinaria Cozma

Я их с 6 летнего возраста сам мог заработать и даже больше

Олег

-было не плохо

Олег Ходаков

Скромный обед в столовой.