Владимир Комаров

Говорят, в графе "Дополнительная информация" нужно указывать ин. яз. , компъютерные навыки, наличие прав, личные качества

...проф. достижения. Но если в анкете уже были такие пункты, какой еще дополнительной информации они от меня хотят???

Елена Зорина

Обычно в этой графе я прописываю. те моменты, которые для меня имеют значение. Я могу написать, что график -только пятидневка .

Алексей Бухаркин

меня тоже это бесит