Шамиль Саидов

Подскажите плз, в навигаторе голос загружен на самом устройстве или идёт с навигационной программой ???

Ольга Ф.

в самом устройстве

Ксения Фёдорова

голос зашит в навигаторе...

Св
Светлана

С программой в папке на самом устройстве: -)

Ирина Белоущенко

смотря какой навигатор, и какая программа, обычно в программе голос в ней стоит, в папке к примеру навител content/audio/spech/ilya в гармине тоже есть. так что вот 🙂 удачи

Ольга Аксёнова

С навигационной программой Навител, дополнительно голоса (Жирика, Путина и еще штук 10) можно скачать с сайта навител.

Конфетная Зая

В самом 2 голоса, мужской и женский. Тексет-505.