Татьяна Конева

У кого есть телефон DNC S5003?

Там вообще существует "модем и точка доступа WI-FI", хочу подключить другие телефоны к WI-FI, а найти не могу. И еще, есть такая функция Т9 в клавиатуре и почему там нет такого приложения, который читал бы документы от Microsoft Word?http://www.dns-shop.ru/catalog/i170512/smartfon-dns-s5003-5-32gb-black.html

Kalisa Joldubaeva

Да, должно быть, смотри настройки (wifi раздавать можно, получая инет с симки) , что бы читал документы от Microsoft Word поставь офис с маркета.