Анастасия Гусейнова

Как вы думаете для девушки лучше если она добрая или если она су*ка?

То есть лучше когда девушка крутит парнем, тянет с него деньги, орет на него и он бежит делает как она хочет, командует им, манипулирует. Или лучше если девушка добрая и простая. Для нее самой как лучше???? Имею ввиду больше повезло той которая родилась сучкой хитрожопой, или простой доброй девушке с чистой душой????

//
/ /

сама ты лена соловьева Ученик скука !!!

Вячеслав Морозов

1 вариант лучше, добрая

Елена Фролова

"Почему если девушка немного стерва, то тогда ее любят за двоих? Отчего, если не играешь ты на нервах, то тогда поиграют на твоих. . "
Бесят хитрожопые, которые делают вид, что хорошие, а по сути те еще ...Просто они прекрасные манипуляторы и знают слабые места, на которые можно поднажать, в то время как добрые и положительные девушки, опираясь на духовные ценности, оказываются в итоге этими "стервами", когда с ними уже поигрались и они не нужны. Нужно искать золотую середину, чтобы не позволять собой манипулировать.

Nicole Mmm

добрая, но кусачая