Фа
Фарид

Ка зделать так чтобы парень забыл девушку?

.Мне нравиться парень мы с ним хорошо общаемся, но ему нравиться девушка у которой есть парень, как сделать так, чтобы он её забыл?.. Мне нравиться парень мы с ним хорошо общаемся, но ему нравиться девушка у которой есть парень, как сделать так, чтобы он её забыл?

Сергкй

А зачем? Его должно к тебе "тянуть"... А не тянет.. . Значит не будете вдвоем.. .
Джульетта! Ты когда начнешь без ошибок писать? Учти- дуры никому не нужны. Придется тебе научиться хотя бы правильно писать на родном языке.

Сравни
Мне нравиться парень мы с ним хорошо общаемся, но ему нравиться девушка у которой есть парень, как сделать так, чтобы он её забыл?

Мне нравится парень. Мы с ним хорошо общаемся, но ему нравится девушка, у которой есть парень. Как сделать так, чтобы он её забыл?

И выбирай себе в друзья (любимые) не самого красивого, а самого умного и доброго.

Анна Исаева

Отсоси у него)

Сергей Мельбман

Станьте лучше ее. И ему поменьше внимания уделяйте

Антон

может развития склероз.

ОК
Ольга Калинина

отсоси лучще чем это делает его девушка

Наталия Палчей

а никак. если он ее не может забыть, то видимо не сильно хочет забывать. ведь девушка ему нравится, тут без вариантов.