Елена

О каких "других овцах" говорил Иисус, о том, что их тоже нужно привести? Кто они и куда привести? Иоанна 10:16

Андрей Вересковский

В стадо - 16 ...и будет одно стадо и один Пастырь.

(От Иоанна 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Лексей Георгиевский

Увы, это говорил не Христос. Это написали люди, которые Христа и в глаза не видели, а создали на нём религию. Потом этот стих очень понравился духовенству, ибо они увидели в этом источник доходов за счёт пополнения стада.

Анастасия Лень

Те, кто не евреи.

Сергей Мельбман

другие овцы -это все остальные народы, кроме евреев

Михаил

Вообще-то, Иисус к овцам израилевым пришел, всякие там прочие "псы" его мало интересовали.