Илья Рабенко

как сохранить отношегия? Карина 05.09.94 Иван 05.08.88

Саша Макаров

Каждый думает, прежде всего, о самих себе. Обоим свойственны активность, динамизм, предприимчивость, однако настоящая взаимная любовь под вопросом. Вам не хватает теплоты, искренности, открытости. Иван не переносит критики и чересчур обидчив. Если учтете всё это, то есть шанс, что получится построить гармоничные отношения. Удачи.

Лидия Гольцева

Дайте время, пусть соскучиться, возмите паузу он никому кроме вас ненужен

Gauda

а магия уже тут не причем, просто не капайте на мозги ему, заботьтесь

Овик Тадевосян

Для длительных отношения совместимость желает лучшего, можете гармонизировать ваши отношения.