Валерия Кулыбышева

Какие формы собственности установлены законодательством на особо охраняемые природные объекты?

Решением областной администрации в собственность
муниципальному образованию были переданы заповедник, заказник и памятники
природы, имеющие муниципальное значение.

Дайте правовую
оценку решению.

Алексей

Лесопарки которые в самой Москве, но в Воробьевых горах мангалы разрешены. В Новой Москве и костер можно, чай вмысле кипятить и сосиски на палках жарить. Во всяком случае пока нормально. А так в Москве довольно скучно.

Светлана

существует закон об особо охраняемых природных территориях. Почитайте его.