Андрей

Как долго продлятся отношения? девушка 10.06.1992 в 10.10 г. Лысьва, мужчина 14.07.1984 в 00.05 г. Лысьва. Спасибо.

Манас Абдиев

Совместимость мужчина Рак — женщина Близнецы это союз в котором его уверенность будет уменьшаться с каждым днём. Неуправляемая энергия Близнецов создаст проблемы для спокойного Рака который любит дом и желает закрыться от остального мира.

Она в скором времени начнёт негодовать по поводу его закрытости от внешнего мира. Им движут эмоции и чувства и он предпочитает постоянство. Ему не получится остановить её постоянно движение, что будет беспокоить его не на шутку. В этой паре есть эмоциональная связь но длительные отношения практически невозможны.

Они различные по своей природе, они встретят друг друга, влюбятся и даже поженятся, но это счастье к сожалению может продлиться недолго. Эти знаки находятся напротив друг друга и могут даже не найти общую тему для разговора. Он практичный и не любит шум вечеринок, стремится к уединению и спокойствию, хочет дом и семью, быть в гармонии с этим миром.

Она же напротив — не самый идеальный хранитель дома, и желает встреч с друзьями и веселья. Ему может казаться, что с помощью своего такта и внимания он сможет изменить её в корне, но она никогда не изменится. Она всегда будет такой же динамичной и импульсивной.

Она не умеет моментально принимать решения потому что боится совершить ошибку. Он лучше чувствует себя в компании людей и своих поклонников. Так она очень быстро устанет от его скучной речи. Она любит комплименты и поклонов, в будущем не исключена ревность с его стороны.

Он будет тяжело переносить всю эту ситуацию, может просто сходить с ума от ревности. Поняв, что он больше не вернёт её он может закрыться от внешнего мира да так, что его не скоро увидят.

Что делать ?

Что бы эти отношения меньше подвергались риску то Раку следует, как можно реже избегать попыток апеллировать к чувствам Близнеца, иначе Близнецы будут только злиться, ведь каждый комментарий Рака и попытки давить воспринимаются как ограничение свободы и этот знак будет отчаянно бороться за неё. Брак может быть обречен, если отношения пошли именно этим путём.

Если бы они сумели больше обращать внимание на чувства друг друга, то смогут найти точки соприкосновения и взаимодействия. Рак должен научиться насыщать жизнь Близнеца, так водный элемент Рака может смыть все недоразумения, поэтому основанная роль лежит на ней.

Любое соглашение, которое возникает между этими знаками имеет очень зыбкий фундамент и не редко разваливается на глазах под прессом новых обид и страсти.

Если Рак научиться быть более раскрепощенным и менее скучным он будет в состоянии растопить лёд Близнецов. Раку следует понимать, что её сердце также ищет любви, но открытой и эмоциональной.

Алексей Андреев

Навряд ли продлятся долго. Если только сильная любовь.. .

Но дружба хорошая может быть