Жанна Содомова

срочно требует ответа 5 класс англ. яз.

Летом я была в городе. Я ездила в музей вместе с братом и родителями . Я была на речке, я купалась и загорала. Летом я играла в компьютерные игры. помогала маме и бабушке.

перевести

только грамотно без переводчика ( там не правильно )

Сергей Щербаков

Перевести? In the summer I was in the city.Summer I went to the Museum together with his brother and parents. I was on the river, I swam and sunbathed. In the summer I played computer games and helped my mother and grandmother.

Колян Голубков

а в учебнике разве этого нет?

Юрий Никулин

а задание какое?

Виктор Снигур

в переводчик текст вбей вот и всё