Алексей Поляруш

Зачем менты кинули эксешник с вирусом трояном на флэшку?

писал заяву и приложил флэшку с доказательствами. вернули флэшку. там файл кроме моих фоток что прилогал к заяве. файл эксе. без имени. антивирусник сразу выругался. и показал что ето вирус троян какой то. с номером. удалил сразу сам етот файл. еще какой то левый файл был на флэшке со странным расширением который я никогда не встречал. нафига? (тетка выкинула эту флэшку. сказала что может и подслушивающее поставили... )

делать им нефик. типо дел других нет. у меня друзей нет. контактов нет. все контакты в инете. и то тока с бабами. хм ) даже смешно. дурью маются просто. лучшеб за реальными бандитами следили кто спайсы толкает например

я нашел че за вирус Trojan.Siggen2.

V.
Voran .

Или вирус сам скопировался, или за тобой желают последить ...

Анастасия Зубова

все просто. .
🙂
.. нету денег на антивирусы

Константин Юрин

Качают порнуху тоннами на работе))

На
Настёна

просто у них комп заражен)

Алексей Андреев

Да скорее всего у них комп вирусами заражён....

Алик

надо было cdrom давать-то