Татьяна Кузнецова

Кто смотрел советский фильм Чистое небо? Не прослеживается ли в нём критика к советской власти?

фильм про героя-лётчика с изуродованным лицом, которого кинуло государство

Жека Миронов

Один из первых советских фильмов показывающий, что в СССР не все согласны с положением в стране, особенно сильны финальные кадры-ледоход, как надежда на лучшее