Екатерина Кошель

Мужчина, у тебя есть шпага, ботфорты, потертое седло?)) ) короче, ты Принц?))

Вечера, добрые!)))

Аленка Леонтьева

....- у меня русский вариант - валенки, полушубок и проездной билет на такси...

Екатерина Ахметова

ага и ходит он в лосинах

Эл
Элен

нет Я кот)))

Мария Васильева

принц, принц... но конь в отпуске... всякие лошади достали)

Ан
Андрей

нет, он конь

Иг
Игорь

Нет. У меня ржавый жигуль, бейсбольная бита под седушкой и стоптанные берцы.

На
Натали

Какой такой прынц? ! ) Мушкетер я в отставке ) Шпага, ботфорты, седло - в наличии, вот только коня давно пропил )

Ковалёв Иван Васильевич

"мужчина" уже приятно

Ирина Попова

Если стоит ник-просто Леди-жди подвоха!)) )
Скажи на милость, ну как я на улицу выползу в ботфортах, да ещё и со шпагой?? Это ж даже не психушка, это сразу-полиция.)))

Ольга Терон

Ах леди, добрый вечер! Вместо клинка, нож перочинный, болотники вместо ботфортов .И белый унитаз -вместо седла! Увы не прынц я, а пенсионер.

Оксана

есть книга А . Дюма

Наталья Саглаева

потёртое седло "шахи" сойдёт?

Альберт Ломанов

У них сейчас почти у всех - только потертое (жизнью) седалище.. . ))))