Ди
Диана

Привет, такой вопрос

Один мужчина пишет порой странные смс, типа: только мое имя и тишина потом опять я спрашиваю и? -а он мое имя и уже вопрос какой-то. . .А еще часто шлет смайлы смущения - нузнаете такие милые смайлы) в кино хотел пригласить он вроде ничего но ведет себя странно в инете познакомились ему 30, какие его намерения и почему он так себя ведет такие смс? я его не понимиаю. . .просто Парни мужики помогайте! ((

люди просьба отвечать адекватно и только мужчинам! ! Бабы-прочь!))

одна поправочка у него душа поэта. . чем то есенина напоминает и внешне и внутренне..

Алла Сёмина

может он сам не знает чего хочет от тебя

Наталья

А уверены в том, что ему 30, а не 13? ) Детские игры какие-то - мальчик учится за девушкой приударять ))