Елена Кутузова

Какой вопрос для тебя самый лучший в мире? Привет!)))

ОК
Олег Коробов

Тебе занять лимон зелени. . .без отдачи?

Ko
Kostya

а наоборот?)

Алексей Потапов

НЭт таких вопросоФФ:)))))))))))))

Евгения Васильева

Много. Например: А ты уже получил зарплату? Ты выйдешь за меня? Кушать будешь?

Де
Денис

А где мое желание-где мои цветы?)))

Кирилл Faust

Вы лучше задайтесь вопросом, - зачем вас привлекают на эти сайты задавать глупые вопросы, а еще глупее отвечать на них. . .А я вам тогда отвечу, может вы кое-что поймете и вам это поможет:
«Я думаю для того, что бы отвлечь от насущных вопросов, от которых зависит качество нашей жизни, от чувства патриотизма за свою семью, свой дом, страну, природу – матушку… Для того, что бы мы ни задумывались о смысле жизни, отучились анализировать, сопоставлять, принимать решения, брать на себя ответственность… Для того, что бы мы перестали общаться в реале, разучились выражать свои мысли, разучились улыбаться при встрече друг другу… Для того, что бы мы стали забывать, какого цвета глазки у наших детей, внуков… Для того, что бы мы перестали интересоваться, чем они живут, что их волнует, перестали говорить своим детям, близким, – я тебя люблю и очень за тебя волнуюсь… Мы с большей готовностью садимся за компьютер, и общаемся, с кем попало, как попало, чем попало, вместо тог, что бы потратить время на общение с мамой, бабушкой, женой, мужем… Мы спускаем пар в виртуальное пространство, а в реале не хватает нашей гражданской позиции… Такое ощущение, будто нашу страну населяют правительство и одноклеточные амебы инфузории, которыми они управляют… На историю забили, на страну забили, на город забили, на семью забили. . На себя забили. . Так кого же мы хотим вырастить тогда?

Навеяло после посещения:
Мы ехали на Шинкансене,
Как будто бы на мягком сене.
В окно кивала нам луна,
А Фудзияма вдаль звала.
Япония! Япония! Волшебная симфония!
Ночами снится самурай,
Вопит в окно свое «Ба-анзай! »
Япония! Япония! Ну, что там Калифорния?
Тут смех детей беспечно чист.
В перчатках беленьких таксист.
В волшебной сказке мы живем!
Жуем суши, саке запьем…
Мелькают Гейши тут и там,
А по ночам в Гионе гам.
Чтоб эту сказку заслужить,
На К-у-на-ши-ире надо жить!
Придет к нам дядька – Самура-ай!
Откроет дверь в Японский рай!
Заставит нас ра-а-аботать он!
И жить, Е-Г-О-о-о заботами!
О процветании страны
Мы перестанем видеть сны.
Япония! Япония! Та-ка-я вот симфония!
Не сни-и-тся больше Самурай.
И не орет в о кно: «Банзай! »
Япония! Япония!
Да, ну их, с Калифорнией.
Пусть снег у нас не так уж чист,
- Домой везет пусть свой таксист!
Япония! Япония!
Да, ну их с Калифорнией!
Мы будем жить в своей стране.
Пинать балду, сидеть в дерьме.
И пусть японский самурай
Т-у-да-а засунет весь свой рай,
Где до-о-олго просидели мы,
Но с боем вышли всей страной,
Оставив там, лишь Гемм-м-мо - рой!
Или вот еще:
Многих нас, – живущих на планете,
Часто просят дети – поиграть…
Но молчание зловещее в ответ им,
Раздражение, досада
– Заставляют их стыдливо замолчать.
И втянув свои головки в плечи,
Не найдя поддержки и любви,
Навсегда от нас уходят дети,
Ранней болью глазки утирать.
Нам же, их родителям
– До самых дней своих последних
Суждено в том урожае,
Лишь плоды – печали пожинать.»

Антон

Надежда, какая вы наивная. За нас давно уже все решено )))