Прочие взаимоотношения

" я самый больной в мире человек"....часто вам встречаются в жизни...такие вот -карлосоны?))))))))

Marina Pereverzova
Да повсюду.
Константин Гаврилов
Лучший ответ
Такие Карлсоны чаще всего встречаются на медкомиссии в военкомате. ))))))))))))))))))))
У моих мальчиков случается этот приступ, если я заболеваю, пришлось с болезнями завязать и у них иммунитет сразу поднялся)))
Ага... у них все болезни есть, кроме предродовой горячки (как у О. Генри"Трое в лодке... "
Варенье давай!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Женя К.
Да.... был такой.... в его 28..и правда казалось.. что он уже в расцвете сил )
Есть, вот под боком: -)) И просит, полечи самого больного в мире человека: -))
Это мой больной и мне его лечить :-))
Есть одна такая знакомая у меня))). .
Из породы-любительниц поболеть...) )
если честно... вызывая улыбку у меня.. не завидую её близким..
Михаил Штерцер
Бывало, но я быстро такие встречи прерываю и стараюсь забыть )))
Darhan Sattybaev
Только "Карлсон, Который Живет На Крыше"))))
а я и не очень их осуждаю- каждый из нас имеет право получить такой период в жизни, чтобы тебя пожалели, а ты повалялся поканючил- я самый больной, пожалейте меня. Не вижу в этом проблемы. У меня была очень серьёзная болезнь, смертельная, я позволяла себе посачковать- не участвовать в ген уборке, не ездить за подарками коллективу, а ко мне относились где то так, как вы написали. Потому что внешне я выглядела цветущей. Ну я не ныла и не вешала на себя табличку- Я БОЛЬНА, хотя и удирала от тяжёлой работы. Многие до сих пор меня считают лентяйкой. Вот такие пирожки...
Бывают
на озере одного видела!!!
Sssss Sssss