Елена

Когда уже украина выстрелит в космос?

Анастасия Короткова

Дык они стреляют.. . Точкой У.. . Только почему-то летит в Донецк.

Наташа Колесникова

когда стену достроит, начнёт катапульту строить

Татьяна Ермоленко

когда ее туда. .
🙂
... пошлет европа

Ульяна

пиля.. . даже имея в своем арсенале российские технологии, выстреливать некому.. . меня смущает чисто риторический вопрос на 40 миллионов населения - 17 миллионов дипломов о высшем образовании....

Мария

Еще не вечер...

Костя Кондр

Дык она уже кучу снарядов понавыпускала.
Один даже попутно в боинг протаранился.

Серёга Добров

У немецкой армии были орудия, которые могли стрелять в стратосферу (на 108 км) . Например, "железнодорожная" пушка "Дора". Мощное и бесполезное оружие.