Максим Листов

Украина.. . Контрольный выстрел?

Кто играет Украиной?

http://poznavatelnoe.tv/fursov_kto_igraet_ukrainoy

Светлана Королькова

Может, кто не в курсе, Порошенко - основатель "Партии Регионов". А экс-глава Администрации Януковича Лёвочкин сейчас возглавляет штаб Порошенко. Так что поменяли одного олигарха из "Партии регионов" на другого олигарха из "Партии Регионов". Поздравляю майдан с победой!

На
Наталья

Из школьных сочинений: В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

Ирина

Украина молодец, сбросила такую обузу как Крым.

Кристина Косинова

.Конечно, Америка.
Порошенко -- шлюха американская.

Роман Зыков

Главному хохло-бандерскому
попу Филарету вчера приснился Вий… (см. повiсть
писменнiка Гоголя)

Сергей Кабачков

а мне пофиг, пусть себе выбрали кого, главное, чтоб войну начать не зачасалось у него

Armen Zurnachyan

Кто играет всерьез - тот и выигрывает всерьез.

Алик Алыев

да не понятно чего у них было то. сума сходят от безделья.