Антон Щербаков

Сколько стоит доставка из HobbyKing в Беларусь?

Анна Петрова

Авиа доставка - в Беларусь
можно тправить посылку государственной почтой (цены на сайте USPS), но дешевле
отправить курьерской доставкой транзитом.
Условия и ограничения:

Вес
посылки 4.5-30 кг (вес менее будет округлен до 4.5кг) .
Сроки доставки: 2-3 недели.
Доставка
курьером по адресу. Выгодней отправлять курьерской доставкой, а не
через обычную почту становится при весе посылки 1.5 кг и более (если вес меньше,
то имеет смысл отправить посылку обычной почтой или докупить что-то еще) . При
отправке 4.5 кг курьерская доставка становится значительно дешевле в сравнении с
почтой: к примеру Priotity Mail USPS будет стоить вам $79.05, а курьерской
доставкой всего $54.00! Экономия более 30%!!
Доставка морем:

Вес посылки 4.5-30 кг (вес менее будет
округлен до 4.5кг) .
Сроки доставки 6-8 недель.
Доставка курьером "лично в руки".