Андрей Жмырев

Провисает FPS в DayZ

И так. комп у меня довольно мощный: 3.5 ГГц, 8 Гб ОЗУ, 6 физ. ядер. Все новые игры тянет на ура типо cs go на 200 fps ~ и выше. Но вот купил я DayZ StandAlone и тут понеслось.. . пересмотрел кучу уроков по оптимизации, ставил параметры запуска.. . все ставил на "Откл" либо на "Очень низко" но все равно провисает до 15. И вот что интересно: если я смотрю чуть ниже деревьев, то FPS Поднимается и стоит где то на 70! но стоит мне поднять камеру на 1 см как fps снижается до 20! Народ, я знаю что игра находится в разработке (Alpha). Но у моего друга примерно такой - же комп как и у меня, Но он говорит, что у него стабильно 30-40 Fps! Кто разбирается помогите.. . Мне кажется, что я зря потратил 1000 рублей на эту игру. Игра то сама мне по душе, но с такой проседающей картинкой играть один АД. Буду очень благодарен (o__x)

Жора Быханов

Игра может лагать даже на самых мощных Пк дело в том что игра в стадии альфа теста (А так игра Cs go не показатель так как игра не требовательная)

В.
Валентин ...

Поймите это только АЛЬФА. Жди обнов)