Игорь Игорь

За что отвечает "див" ???

Нинуля Нина

Ди́вы, дэ́вы ( авест.: daēuua, daāua, daēva) — сверхъестественные существа, встречающиеся в славянской, иранской, татарской и азербайджанской [1] мифологиях, в зороастризме — злые духи.

Мифологический образ дивов распространён в фольклоре народов Кавказа, Урала (башк. Дейеү), Малой и Средней Азии [2], Западной Сибири и др. — злые духи, главным образом великан антропоморфного или зооморфного вида (например, в армянской мифологии) . Большого роста, сильны, глупы, изображаются с небольшими рожками. В сказках описываются случаи похищения ими женщин с целью сожительства. В индийской мифологии дивы, напротив — боги или полубоги (Ср. : арм. Դեվ, , санскр. देव — «сияющий» , ср. латыш. Dievs — Бог) , что во многом объясняется распадом индо-иранской общности

Дис Неизвестный

Гугл в помощь. Простейшая операция в паскале.

Илья Кипер

Паскаль: div - целочисленное деление (дробная часть результата отбрасывается)
HTML/CSS: - удобный тег форматирования, так как не вносит ничего самостоятельно.

Дмитрий Якунин

если паскаль, то это целочисленное деление