Яна Голдинська

Чем похожи химия и география?

Ul
Ulya

Их преподают в школе????

Эмиль Ибрагимов

скорее всего тем, что многие химические вещества рассматриваются в географии, как полезные ископаемые, природные ресурсы, или география изучает "окружающий мир", а всё, что нас окружает, все тела, состоят из веществ, а вещества изучает химия

Артём

наверное тем, что в географии изучают также состав земли, а это также касается и химии, думаю в этом похожи