Андрей Мартынюк

Питерцы, помогите, пожалуйста разобраться в улицах вашего прекрасного города

еду к родственникам. они живет рядом с гостиницей "Наука"на Энгельса. ближайшая станция метро "Удельная".
подскажите ближайший хостел, если знаете.

если не знаете, то есть хостелы вот на этих улицах:

Банковский переулок, площадь Восстания, Грибоедова, Казанская, Литейный, Невский, Чехова.

откуда будет проще доехать до ул. Энгельса?

Кристина

В принципе нетрудно отовсюду, Удельная - то так званая синяя ветка, в центре ее станция - Невский проспект, он же Гостиньій двор на другой ветке. Потому с Восстания вам надо одну остановку на метро и пересесть (Маяковская-Гост. Двор/Невский пр.) , Казанская очень длинная, возле метро Невский проспект только небольшие номера домов, Литейньій тоже большой.. . Короче смотрите карту, главное станции метро я вам сказала, что из хостелов ближе к ним

Александр Вяткин

Повернешь за киоском с шаурмой и ты на месте

Кирилл Королев

площадь Восстания, Грибоедова, Казанская, Невский- близко от ст. метро

Павел Сметанин

Ну пожалуй, с Невского, с Казанской. . это самый центр.

Uliana Rusu

так это не в улицах надо разбираться, а в хостелах.
Не улица. а проспект Энгельса--он большой. В районе "Удельной"--это Московско-Петроградская, синяя ветка метро. --это север города.

Банковский переулок, площадь Восстания, Грибоедова, Казанская, Литейный, Невский, Чехова. --

это центр.

Руслан Гусаров

Скачай 2gis\3.0\grym.exe по Питеру и не парься, хочешь в 2D, хочешь в 3D.

Женя Васильева

площадь Восстания