Ольга Фролова

как удалить джейлбрейк на ес 7.0.4 (не рабочий)

я не могу удалить джейлбрейк, пробовал через iTunes удалить, восстановить и пробовал скачал новую версию ios.Но каждый раз iTunes зависал при попытки удалить. Пробовал при перезагрузки через iTunse удалить все данные, не получилось. как удалить этот джейлбрейк ?

Евгения Пиманова

Введи в режим DFU и после этого восстанови. В ютубе много роликов.

Maslo Norki

проблема решается так: нужно почистить файл hosts и удалить строку gs.apple с цифрами. Открываете блокнот от имени администратора заходи в папку Windows/system32/driver/etc/hosts. Открываете этот файлик, удаляете нижнюю строку, где есть названия, связанные с apple, далее сохраняете перезагружаете компьютер и можете спокойно обновлять/восстанавливать прошивку своего устройства.