Ир
Ирка

Подскажите пожалуйста, как пригнать мотоцикл из ОАЭ! ? и сколько они стоят там!?

Мария Корнюхина

Лучше на месте купить дешевле на перевозке, гарантия и придёт точно со всеми деталями

Евгений Батарев

не в курсе скока мотики, но форд из эмиратов в американском кузове у соседа в 3! раза дешевле чем здесь-гаишники не хотели документы делать-нет таких фордов у нас вообще