Василий Фриденберг

при заведенном двигателе в динамиках слышен писк.

при заведенном двигателе в динамиках слышен писк, который при увеличении оборотов усиливается. все подключено через усилитель. магнитола пионер. при подключении другой магнитолы писка нет. в чем проблема.

Наталья Краснова

Выходной усилитель в магнитолле накрылся. Скорей всего ты на работающей магнитолле "тюльпаны" передергивал и спалил. ПИОНЕРЫ этого не любят.

Татьяна

нет или не работает шумо подавитель на проводе ставится

Юлия Спиридонова

может заземлить магнитолу попробовать?

Леонид

Заземление.

Иг
Игорь

проверь провода на магнитоле, хорошо контакты смотай и заизолируй, проверь заземление на самой машине, провода сигналки просмотри внемательно бывает тоже из за этого