Наталья Кулакова

подскажите плиз, я в место windows XP поставил windows 7 максимальна и после этого комп зависает при устоновки любых игр

Никита Иванов

обнови её по полной с последними сервис паками и майкрософт визуал с++

Александр Сергеевич

Конфигурация системника возможно слабая! И видеокарта не тянет.

Анна Чупринова

Потому что Максимальную ставить нет смысла (если вы не пользуетесь ее особенностями) . Укажите аппаратный конфиг своего компа!

Александр Ситнов

Потому, что ХР - лучше!! ! Ставь назад и не занимайся херней.

Наталья Пахомова

Обратно ХР поставь, твой комп не тянет 7 видимо.

Айгерим

Потому-что компьютер слабый!
Во вторых Xp-юша более игральная Windows
А Вин7 больше для работы подходит!
Ну и вин 7 новое поколение так что хрюшка только для слабеньких компов! Но вообще мой совет поставь себе Windows Me 😄 ок