Славинский Игорь

Можно ли Канну обрезать и насильно уложить спать до весны, чтоб места не занимали?

Dina Koroleva

я так и делаю каждый год. зимует в подвале, жёлтая в горшках, красная во мхе.

Жангали Пшенбаев

я уже с неделю как выкопала свои канны, теперь лежат в дачном домике, жду пока листья пожухнут, потом заберу домой на зимовку. Листья обрежу.

Ольга Соловьёва

конечно можно

А*
Алексей *******

она не зимует.

Владимир Михеев

Только хорошенько клубни просушить и хранить в СУХОМ помещении.