Pavel Yurevich

Как уложить ребенка спать

Проблема в том что он очень сильно плачет и не может остановиться. Кушать не хочет, на горшок тоже

Ребенку 1 год

Ирина Федотова

сказку рассказать и пофиг поймёт он её или нет, главное - интонации

И*
Ирина *****

Найдите причину плача. Может, у него болит что-то. Если зубки, смажьте гелем.

Олеська Тихонравова

А лет сколько ребенку?

Зульфия Кузнецова

Зубы прорезываются, у него сильно болит и поэтому не успокаивается, испытывает сильный комфорт, а малыши очень чувствительны к боли. А что у него болит он не может передать вам.

Дима Павлов

Может ночной ребенок? Также может у него сутки 36 или 48 часов?

Танечка

перевозбужден ребенок от того и не может успокоиться. нарушен режим? попробуйте принять теплый душ вода успокаивает.

Лю
Любовницу

ЕСЛИ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ, ВОЗМОЖНО ВЫ ГОЛОДНЫ И МАЛО МОЛОКА, А РЕБЕНОЧЕК НЕ НАЕДАЕТСЯ

Аннушка Темная

А не пробовали перед сном включить какую-то спокойную аудиосказку, желательно без музыки? Деткам до 7 лет я настоятельно рекомендую ставить аудиосказки перед сном.

Вот тут мы слушаем каждый день https://web-skazki.ru

Радует, что сайт без реклам и платных услуг. Ребенок под эти спит просто замечательно)