Светлана Байкова

подскажите как называется такой эффект где можно создать такие картинки желательно сайт

подскажите сайт где можно создавать такие картинки или программу не сложную чтобы можно было именно создавать такие картинки

Наталья

Насчёт сайта не знаю, но в графическом редакторе GIMP это, и ещё много чего-> сделать можно->
http://www.gimp.org/

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Ольга Булатова

Езжай в англоязычную америку там быдло такие надписи любит и оклеиваются ими повсюду потому, что 90% процентов из них, из-за платного образования, неграмотны.
ПОГОВОРИТЕ, SPEAK! - там и создадите такие картинки или программу

Иван Родькин

Такой "эффект " называется GIf-анимация, а для того, чтоб его делать нужно хоть что-то уметь ...