Иришка Войнова

Почему не идёт Онлайн игра в Fifa 13 оригинал. (cм. внутри)

короче. купил лицензионную с кодом к игре онлайн. Загрузил ориджин. всё сделал. ок. ! захожу в саму игру. например нажимаю матч live или чтото такого рода и пишет мне : спасибо за интерес но серверы недоступны .ну вобщем что то такое. Хочу играть онлайн. Что мне сделать? я уже обращался в магазине. они сказали что проблемы с самой игрой нет.... а что тогда?

Семен Бычков

Вроде по-русски написано: Серверы не доступны. Жди, может работы какие